Дикие Кошки и Волки

Объявление

Администраторы:

Багира,Бреик,Вольтарелла
Модераторы:
Идет набор!
Обьявления:

Если ты пришёл не для игры,а для рекламы то заходи под ником Реклама,паролем 123456
Погода:
Солнечный день
Дата и время:

События

Ролевая совсем новая,игроков мало,но мы будем старательно набирать народ!)))Багира

Здесь вставляем что нибудь ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Кошки и Волки » Поляна » Середина поляны.


Середина поляны.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Вмиг Вольтареллу пронзил черный луч и лед распался на острые куски,возвращаясь к своему хозяину в виде острых ледяных мечей,которые с легкостью проткнули бы железо.Вольтарелла,окутанная черным сиянием создала темную вспышку которая октала пантеру и тем усилила приближение ледяных мечей.

0

32

*превратила мечи в воду*
что ты на это скажешь?
*Баги схватила Вольтареллу воздушными верёвками,и повесила на дерево*

0

33

Вольтарелла моргнула глазом и веревки упали на землю,разорванные на мелкие кусочки.Призываю силу демона!-крикнула она и у нее появились красные крылья,крылья демона.Она пронеслась по воздуху над пантерой и оцарапала ее спину лапой.

0

34

*Баги затрясла воздух.волчица упала*
я незнаю...как насчёт этого?
*Баги создала сильный световой луч и направила его на волчицу*

0

35

Волчица лишь усмехнулась и создала луч тени,перекрывающий световой луч.Через секунду,Вольтарелла залечила свои раны и снова кинулась в бой.Волчица пробежала рядом и с силой толкнула пантеру.Пантера упала.

0

36

*глаза Багиры засветились.она взлетела и начала создавать ураган.ураган направился к Вольтарелле и засосал её.потом кошка стала крутится в воздухе.ураган крутился с такой же силой*

0

37

Вольтарелла вышла из урагана как нивчем не бывало и корябнула лапой землю.Из земли вылетел огненный шар и попал в пантеру прямо в бок и ураган прекратился.

0

38

*шар не приченил пантере вреда*
мсл:чем же с тобой драться?

0

39

Вольтарелла подняла глаза сначало на дерево,потом на пантеру,и дерево сорвалось с места и полетело в Багиру.

0

40

Офф:давай бой заканчиватть,надоело уже просто >_<

0

41

Вольтарелла написал(а):

Офф:давай бой заканчиватть,надоело уже просто >_<

дав

0

42

*Волк с некоторым смехом в глазах смотрел на волчиц.Он отвернулся от них и медленно как-то странновато завыл.Тут-же небо покрылось черными облаками и из соседней деревни послышались жалобные крики людей:О нет!Демон вернулся!Прячьте детей! И всему подобное.Тут вокруг волка появилось ярко красное свечепние и когда оно погасли волк преобразился...он превратился в совершенно непонятное злобное существо с ярко красными глазами...*

0

43

*Это был Майкл,но он уже был сам не свой.Он беспрерывно рычал,и с каждым ево вздохом он в чем-то изменялся.КОгда у него окончательно выросли крылья,он их раскрыл и направился в сторону деревнни.От-туда вскоре послышались еще более резкие крики:НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!не убивай меня!АААААА!.*
*Вскоре волк вернулся .Вся его пасть была в крови, а с когдей еще стекала теплая кровяная масса.Вскоре волк снова стал прежним и как ни в чем нибывало стал наблюдать за происходящим.*

0

44

Вольтарелла одобряюще посмотрела на Майка,так как она сама могла стать демоном и посмотрела на Багиру:мне надоело драться,все равно силы ПОЧТИ равны.Слово "ПОЧТИ" оа выделила ехидным тоном

0

45

*Волк довольный добычей подошел к волчице и тихо предложил:*
"Пойдем в лес... Я хочу разделить с тобой нору..."

0

46

Вольтарелла согласно кивула и дернула головой.Шерсть на загривке развевалась по ветру и слабый огонек проходил по голове волчицы.

0

47

*И тут прыгнул Бреик и закрыл собой Багиру*Не тронь её!!!!!!!!!!!!

0

48

Вольтарелла прикрыла глаза и прорычала:Только этого еще не хватало!

0

49

Вдруг,на небе появились тучи и сверкнула молния.Вольтарелла молча повернулась и пошла по направлению к лесу.

0

50

именно за это я ненавижу волчиц.

0

51

*Баги повернулась и пошла к сараю*

0

52

*Валяется в траве*
Мсл:бее...
*В рот попалась трава*
Фуу мерзость..!

0

53

*пробегавшая мимо пантера увидела волчицу.она стала наблюдать за ней*
мсл:обед пока подождёт...

0

54

*Увидела Пантеру*
Ты кто?

0

55

Пантера.чёрная.одна штука.шучу.я-Баги.а ты?

0

56

Гуляя пробегал мимо. Сначала увидел только Багиру.
-Привет, Баги!
Заметил Джени...
-Ой!..Привет!... :love:  :love: 
Мысль: значит я здесь не единственный волк!!!!!! :D ...А она хорошенькая... :flirt:  :love:

0


Вы здесь » Дикие Кошки и Волки » Поляна » Середина поляны.