Дикие Кошки и Волки

Объявление

Администраторы:

Багира,Бреик,Вольтарелла
Модераторы:
Идет набор!
Обьявления:

Если ты пришёл не для игры,а для рекламы то заходи под ником Реклама,паролем 123456
Погода:
Солнечный день
Дата и время:

События

Ролевая совсем новая,игроков мало,но мы будем старательно набирать народ!)))Багира

Здесь вставляем что нибудь ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Кошки и Волки » Лес » Нора под большим дубом.


Нора под большим дубом.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тут,под могучим дубом находится просторная нора.В ней полно шкур животных, а в углу есть гора из сена.На ней Майкл спит.Вход в нору аккуратно прикрыт клочками травы.

0

2

*Волк нарвал по дороге большой букет цветов и держа их в зубах с нетерпением ждал свою подругу.*

0

3

Вольтарелла тихо шла по лесу к Майку,и встав рядом с ним села.

0

4

*Волк был очень доволен и чуть помахивая хвостом протянул волче букет.После этого тихонько заскулив от восторга пошел в нору маня за собой Волти.*

0

5

Вольтарелла взяла букет в зубы,еле заметно улыбнулась,и пошла за Майком.

0

6

*В норе было уютно и тепло.Волк лег на сено и как-бы приглашал ее леч рядом с ним.*

0

7

Вольтарелла сначало замялась,но потом подошла к волку,и легла рядом.

0

8

*Волк посмотрел волчице в глаза и тихо спросил*
"Ты станешь моей волчицей.Я создаю стаю и я хочу чтобы ты управляла ей вместе со мной...."
*Волк улыбнулся*

0

9

Вольтарелла ошарашенно дернула ушами и ответила,тихим голосом:создаешь свою стаю?Но ведь...Но ведь в наши времена не возможно...Все волки сами за себя...

0

10

Вольтарелла
*Волк без удивления ответил*
"Для меня все возможно...А для тебя я готов на все!"

0

11

Вольтарелла покачала головой и вдруг вспомнила:Слушай...Я же могу управлять животными...Если они не пойдут добровольно,заставлять их с помощью гипноза например...

0

12

*когда Баги гнала антилопу,она нечаянно прыгнула на эту нору.в ней образовалась небольшая дырочка от её когтя*

0

13

Вольтарелла
*Волк ласково и даже немного нагловато потерся мордой об мордочку Волти.*
"Так ты согласна?"
*Волк снова посмотрел в глаза волче*

0

14

*Волк нагнулся и выбежал из норы.Увидев знакомую особу он зарычал и стал загораживать вход собой..*

0

15

Вольтарелла оскалила клыки и использовала черную магию,став безплотной,пролетев через потолок норы.Через секунду она уже встала на землю и зарычала на пантеру.

0

16

*Баги перепрыгнула волка,но добыча уже шла*
упустила...хех...

0

17

*Волк громко протяжно завыл.И тут он открыл новую возможность.ВСе вокруг них покрылось темным туманом.И тут яркие тени призраков волков стали блуждать по лесу.*

0

18

*Волк зло посмотрел на кошку и начал будто не своим голосом говорить*
"Ты уже второй раз мешаешь мне...Поверь еще раз и тебе придется не так легко!"
*Волк снова протяжнео завыл и у него появились крылья он позвал за собой волчицу чтобы улететь н а территорию новой стаи.*

0

19

*Для баги темнота тоже самое что и день.она залезла на дерево и скрылась в листве*
сост:думаю как мне уйти от волков
*заблокировала свои мысли*

0

20

Вольтарелла призвала силу демона,и на последоу пустив огненный шар в Багиру,полетела за Майком

0

21

*Баги перепрыгнула шар и в ответ пустила свой шар из воздуха*

0

22

Келпи пришел и зделал большого Ангела с помошью белой магии который откинул который Вольтареллу и Майка.

0


Вы здесь » Дикие Кошки и Волки » Лес » Нора под большим дубом.