Дикие Кошки и Волки

Объявление

Администраторы:

Багира,Бреик,Вольтарелла
Модераторы:
Идет набор!
Обьявления:

Если ты пришёл не для игры,а для рекламы то заходи под ником Реклама,паролем 123456
Погода:
Солнечный день
Дата и время:

События

Ролевая совсем новая,игроков мало,но мы будем старательно набирать народ!)))Багира

Здесь вставляем что нибудь ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Кошки и Волки » Джунгли » Небольшая нора


Небольшая нора

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут живёт Кайли . Нора большая, и может вместить в себе 3 пантеры . В одном углу лежит дичь, а большую часть норы покрывает толстый слой сена . Вход скрывает полог лишайников .

Отредактировано Кайли (2008-07-31 13:15:55)

0

2

Кайли вошла в нору . Она подошла к кучке с едой и достала оттуда мышку . Пообедав, Кайли легла на подстилку и стала отдыхать .

0

3

*Баги проходила мимо норы.она увидела там кошку*
э-э-эй!!!здесь кто-нибудь есть?

0

4

Вскочила как ошпаренная .
- Баги, это ты ?

0

5

да это я.извини не хотела напугать.

0

6

- Ничего .
Села и стала вылизывать вздыбленную шерсть .

0

7

*заходит и садится*
Слушай,как ты оказалась в нашем лесу?

0

8

- А зачем тебе это знать ?

0

9

ну просто интересно.ты же не просто так взяла и пришла в то место где даже тем ко владеет магей страшно?

0

10

Кайли было тяжело говорить о своём прошлом . Она подошла к выходу и села .
- Л-ладно . Я расскажу тебе .
Кайли опустила глаза, вспоминая те моменты .
Всё началось с того, как я появилась на свет . У меня было двое братьев .
У моих родителей было много друзей, но были и враги . Не то чтобы враги, а скорее завистники . Один раз один из родительских завизщиков (его звали Шрам)сказал что на город надвигается война и я со своей семьёй должны уходить . Ну конечно-же родители послушали его и мы всей семьёй отправились уходить . Только я одна знала, что этот трус просто хочет от нас избавится . Вскоре, когда вся моя семья оказалась тут, их убили (я только потом догадалась что это сделал Шрам) . Но я не знала кто это сделал . Вскоре ко мне во сне явилась королева этого леса (но эта королева в данный момент не правила) и она назвалась Природой . Королева сказала мне что я избрана для редкого дара . Что теперь я могу управлять всеми четыремя стихиями, становится невидимой и блокировать мысли . Сначала я не поверила, но утром я убедилась что у меня и вправду есть такой дар . Потом я встретила тебя .

0

11

*улыбаюсь*
да уж...

0

12

Кайли ничего не ответила и вышла из норы .
-----------)Берег моря

0


Вы здесь » Дикие Кошки и Волки » Джунгли » Небольшая нора